Завершен

April Ice 2013

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Апрелевская улица, 91А
В турнире примут участие следующие хоккейные клубы: 1. Русичи, г. Владимир - подтвердили участие 2. Юность, п. Селятино - подтвердили участие 3. Синяя Птица, г. Москва - подтвердили участие 4. Созвездие-2, г. Воронеж - подтвердили участие 5. Космос, г. Калуга - подтвердили участие 6. Академия Фетисова, г. Домодедово - подтвердили участие Сроки проведения : 18-19 февраля Место : ледовый дворец "April Ice Club", г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.91А (29 км от МКАД, Юго-Запад), презентация арены здесь Количество команд : 5, 6 или 8 Состав команды : минимум 15 игроков + вратарь Допуск по игрокам : игроки 2013.р., три игрока 2012.р., девочки 2011.р. Формат турнира : групповой этап + play-off Правила : IIHF, без пробросов и силовой борьбы Формат матча : 3 периода по 15 минут чистого времени*, удаление 1 минута + все матчи до победы, в случае ничейного результата назначается серия из 3-х послематчевых бросков Количество игр : каждая команды сыграет 2 матча в субботу и 2 матча в воскресенье *в случае разницы в счете 5 шайб время "грязное" Обеспечение игр : - видеосъёмка (онлайн трансляция) с профессиональным комментатором + камеры за воротами - бригада судей - медицинский работник - питьевая вода в раздевалках - статистика на r-hockey.ru Призы для команд: - кубки и медали для команд занявших 1, 2 и 3 место - команды занявшие 3 места в группе разыгрывают Малый кубок за 1 и 2 место Индивидуальные призы: - лучший игрок матча в каждой команде - лучший вратарь - лучший снайпер - лучший защитник - лучший бомбардир - лучший ассистент По результатам регулярного турнира вручаются призы: - за самое длительное время удержания ворот "НА ЗАМКЕ" - за самый лучший SAVE - за самый БЫСТРЫЙ гол - за самый КРАСИВЫЙ гол а также вручаются награды игрокам в каждой команде: - приз зрительских симпатий - приз самому ценному игроку - приз за самоотдачу - приз за волю к победе Конкурсы SUPER SKILLS: - САМЫЙ БЫСТРЫЙ - САМЫЙ ТОЧНЫЙ - ГРОЗА ВРАТАРЕЙ - НЕПРОБИВАЕМЫЙ